Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек
08:14
Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек
Раковые клетки погибают за 42 дня. Удивительный австрийский напиток вылечил свыше 45 тысяч человек

Rudolf Breuss был выдающимся австрийским терапевтом, который всегда приходил на помощь нуждающимся. Он родился в 1899 году и посвятил всю свою жизнь исследованию и поиску альтернативных, не инвазивных методов лечения рака и других тяжелых болезней. Breuss сам утверждал, что уже с 1950 года он с успехом исцелил свыше 2000 раковых больных.

С 1986 года существуют 45 000 освидетельствований, вылеченных пациентов при помощи метода доктора Breuss.
Breuss написал книгу под названием « Лекарство Breuss против рака,
лейкемии и других аналогичных неизлечимых болезней». Она была переведена на 7 языков и продано миллион ее копий.

Как работает метод Breuss?

Курс лечения против рака по методу Breuss длится 42 дня.
Беря во внимание тот факт, что обмен веществ в раковых клетках
отличается от обмена веществ в здоровых клетках, Breuss составил диету, которая предопределила бы голодание, а затем и гибель раковых клеток, прекратив доставку к ним белка. Диета не наносит никакого вреда нормальным клеткам.
В течение 42 дней больной человек должен употреблять только чаи в
больших количествах и созданный по его рецепту целебный сок. Так как раковые клетки питаются белками, доставленные к ним белковой пищей, доктор Breuss полностью исключал из меню своих пациентов любую белковую пищу. Для полного исцеления он рекомендовал употреблять в течении 42 дней только чаи и соки приготовленные по его рецепту.

Рецепт доктора Breuss для полного исцеления от рака.

Для приготовления сока использовать только биологически чистые и свежие овощи.

Состав:

– 300 гр. красной свеклы
– 100 гр. моркови
– 100 гр. корня сельдерея
– 70 гр. сока свежего картофеля
– 30 гр. редиса

Примечание: Картофель употреблять по желанию, исключение составляет рак печени, где картофель играет важную роль.

Способ приготовления:

При помощи соковыжималки извлечь сок из всех перечисленных продуктов. Хранить в закрытой стеклянной посуде в холодильнике.
Сок пить на протяжении всего дня по 1-2 глотка.
Вместо воды употреблять чай лечебных растений: шалфей, крапива, полевой хвощ.

ЛЕЧЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ. ТО, ЧЕГО НЕ РАССКАЖЕТ НИ ОДИН ВРАЧ!

Поджелудочная железа — один из важных внутренних органов человеческого тела, который отвечает за наше пищеварение. Сбой в работе поджелудочной чреват осложнениями и целым рядом заболеваний, таких как панкреатит или сахарный диабет. К счастью, есть прекрасные народные средства, которые помогают лечить этот орган не хуже лекарств. Если у тебя есть проблемы с этим важнейшим органом — наша статья для тебя!

Рецепт № 1. Семена укропа

Отмерь 1 чайную ложку семян укропа и залей 1 стаканом кипятка. Через час настой можно считать готовым. Употребляй его внутрь, предварительно процедив. Весь объем следует употребить в течение дня, отпивая понемногу.

Рецепт № 2. Овес

Овсянка издревле считается одним из самых лучших блюд для поджелудочной железы. Наиболее полезной является обычная овсяная каша (не быстрого приготовления!) на воде, без добавления масла и соли. Ешь ее по нескольку раз в день на протяжении недели. Если такое блюдо быстро приедается, замени кашу настоем из овса: полкило овсяной крупы залей 1 литром кипятка и настаивай в течение часа.
Процеди и пей по половине стакана 3 раза в день.

Рецепт № 3. Лимон + петрушка + чеснок
Возьми 1 килограмм лимонов, 300 грамм чеснока и 300 грамм петрушки. Лимоны освободи от косточек, но кожуру оставь. Перекрути все ингредиенты при помощи мясорубки и смешай. Храни смесь в холодильнике, желательно в стеклянной банке. Принимай по 1 чайной ложке трижды в день за 15 минут до еды.

Чтобы усилить эффект этого народного лекарства, запивай его специальным настоем из листьев земляники, черники, брусники, который готовится следующим образом: возьми листья перечисленных растений, а также кукурузные рыльца и стручки фасоли. Отмерь всë в равных частях и, сложив в термос, залей кипятком. Оставь запариваться на несколько часов. Запивать нужно так: 1 чайную ложку предложенной выше смеси запивай 1/3 стакана настоя. Этим достаточно эффективным способом следует лечиться на протяжении трех месяцев.

Рецепт № 4. Гречка + кефир
Готовить следующее средство следует с вечера. Возьми 0,5 литра кефира и 1 стакан гречки. Крупу тщательно промой, залей ее кефиром, после чего оставь настаиваться. Через 12 часов раздели полученную смесь на две равные части, одну из которых съешь как завтрак, а вторую — как ужин. Полезно будет обходиться без других приемов пищи хотя бы на протяжении 2–3 дней. Впоследствии на обед можешь употреблять пареные овощи, например, приготовить овощное рагу на пару. Иногда можешь позволять себе что-то из фруктов. Через 10 дней такой диеты сделай перерыв тоже на 10 дней и опять повтори курс лечения.

Люди, которые применили на себе один из вышеперечисленных способов отмечают, что улучшения наступают уже через несколько дней. Боли прекращаются, ощущается легкость в теле, проходит вздутие. Однако народные средства, отработанные веками, не ограничиваются лишь снадобьями и лекарствами. Неплохо зарекомендовали себя специально выработанные дыхательные упражнения, которые весьма полезны, например, при панкреатите.

Зарядка:
1. Набери в грудь побольше воздуха, а затем выдохни его весь и задержи дыхание.

2. В момент задержки дыхания подтяни слегка живот, досчитай медленно до трех, а затем ослабь напряжение мышц брюшного пресса.

Если выполнять данное упражнение 10 раз в день, это поможет укрепить поджелудочную железу и избавиться от некоторых недомоганий.
Категория: Другое | Просмотров: 75006 | Добавил: Ghost6575
Всего комментариев: 5421 2 3 ... 54 55 »
542 DanteMef  
0
Карта зарубежного банка — это кредитная карта, выпущенная финансовым учреждением из другой страны. Иностранные банковские карты могут использоваться для покупок в торговых точках, получения наличных в банкоматах и проведения платежей в интернете.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность оплачивать товары и услуги в торговых точках и снимать наличные в терминалах самообслуживания во многих странах.
- Удобство проведения онлайн-платежей.
- Возможность иметь дополнительные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Шанс появления дополнительных комиссий и взносов.
- Необходимость обмена валюты при использовании карты в стране, другой от государства, выпустившей карту.
- Сложность в получении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в в какой открывается карта.
- Комиссии и взносы за применение карты оплаты.
- Вероятность оформления карты нерезидентом.
- Бонусные услуги и привилегии, предоставляемые по карте оплаты.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться полезным и прибыльным инструментом для оплаты товаров и услуг, получения наличных и проведения платежей в интернете в других странах. Но перед выбором карты зарубежного банка следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с ее использованием.


https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Th%C3%A0nh_vi%C3%AAn:Myrtle7085 налоговая открытие счета в иностранном банке

=bank=ww

541 DanteMef  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и практичным способом покупать, получать наличные и осуществлять платежи в интернете за рубежом. Однако перед получением иностранной банковской карты следует внимательно изучить все условия и комиссии, связанные с ее применением.

https://otostays.com/%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba/ как открыть счёт в зарубежном банке частному лицу

=bank=ww

540 DanteMef  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным способом покупать, получать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Однако перед оформлением зарубежной карты следует внимательно проанализировать все условия и комиссии, ассоциированные с ее применением.

https://mediawiki.volunteersguild.org/index.php?title=%C3%90%C5%A1%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BA_%C3%90%E2%80%98%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B7%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BF%C3%90%C2%B0%C3%91%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE_%C3%90%CB%9C_%C3%90%C2%AD%C3%91%E2%80%9E%C3%91%E2%80%9E%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BA%C3%91%E2%80%9A%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE_%C3%90%C5%BE%C3%91%E2%80%9A%C3%90%C2%BA%C3%91%E2%82%AC%C3%91%E2%80%B9%C3%91%E2%80%9A%C3%91%C5%92_%C3%90%C2%A1%C3%91%E2%80%A1%C3%90%C2%B5%E2%80%9A_%C3%90%C3%A2%E2%82%AC%E2%84%A2_%C3%90%CB%9C%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE%C3%91%C3%91%E2%80%9A%C3%91%E2%82%AC%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BC_%C3%90%E2%80%98%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B5 срок уведомление об открытии счета в иностранном банке физическим лицом

=bank=ww

539 RobertPiord  
0
Men dating men participation out of, connection, and the dream of relationships in their own unmatched way.
https://thetranny.com/search/sissy-gangbang/
In a everyone that embraces diverseness and inclusivity, same-sex relationships suffer with ground their place. Men who date men direct the joys and challenges of edifice expressive connections based on authenticity and reciprocal understanding. They consecrate enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://twinkporn.one/tags/peeinmouth/
Communication and emotional intimacy play a crucial task in their relationships, fostering trust and deepening their bond. As institute progresses close to justice, it is distinguished to approve and compliments the care shared between men dating men, embracing their together experiences and contributions to the tapestry of someone connections.

538 StevenFrips  
0
Удивительно, такой важный веб-страница. Посетите также мою страничку

http://forum.prolifeclinics.ro/viewtopic.php?id=944512 открыть карту в душанбе нерезиденту

gg=+

537 StevenFrips  
0
Большое спасибо за то, что поделились вашим потрясающий веб-страница. Посетите также мою страничку

https://nmpeoplesrepublick.com/community/profile/monroelandon236/ открыть счёт за границей онлайн для физических

gg=+

536 CurtisKib  
0
Source:

- https://omgomg.link/

omg omg сайт

535 Leonardgub  
0
Source:

- https://kraken11at-at.com/


2 кракен

534 Finamirepew  
0
Приветствуем вас на портале zaim-fin.ru! Этот ресурс предлагает ряд преимуществ для тех, кто ищет финансовую поддержку. Во-первых, здесь вы можете найти широкий выбор МФО, готовых предоставить займы на различные цели. Во-вторых, на портале вы найдете информацию о требованиях к заемщикам и условиях займов у различных компаний. Наконец, здесь также доступны советы и рекомендации по управлению финансами, которые помогут вам принять обоснованные решения. Так что если вам нужна финансовая помощь, обратитесь к порталу zaim-fin.ru - здесь вы найдете все необходимое!

533 FrankEluff  
0
Source:

- https://m3gat.gl

рабочая ссылка на мега даркнет

1-10 11-20 21-30 ... 531-540 541-542
Имя *:
Email *:
Код *:
!!!