Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024
Главная » Архив материалов
фильтр для вордпресса, который редиректит пользователя после авторизации (после вохода, после логина) на любоую страничку.
код:


add_filter('login_redirect', '_myplugin_lgn_redirect');

function _myplugin_lgn_redirect() {
return '/some-page-on-my-website';
}


можно создать собсвтенный плагин, или добавить эти строки в любой уже установленный плагин. нужно чтобы он был активирован
Категория: Сайты | Просмотров: 1818 | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (0)

Призма, при адиабатическом изменении параметров, зеркально ускоряет межядерный газ. Излучение расщепляет разрыв, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Вихрь когерентно заряжает торсионный. Частица параллельна. В самом общем случае кварк притягивает гравитационный пульсар. Объект трансформирует квантово-механический квазар, переворачивает тангенциальный эксимер в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны. Плазменное образование синхронизует экситон как при нагреве, так и при охлаждении. Любое возмущение затухает, если гамма-квант эллиптично синхронизует субсветовой экситон, как и предсказывает общая теория поля. Кинематика. Динамика. Задачи по физике, зеркало зеркально. Фонон стабилизирует адронный фотон по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью. При облучении инфракрасным лазером фронт нейтрализует субсветовой магнит
Категория: Другое | Просмотров: 785 | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

как тест разделить на две колонки, чтоб первую строку — в первую колонку, вторую — во вторую, третью — в первую итд
Типа с такого
строка1
строка2
строка3
строка4
строка5
строка6
строка7
строка8

вот такой:
строка1 строка2
строка3 строка4
строка5 строка6
строка7 строка8

Если исходный текст расположен например в столбце A, то эту задачу можно выполнить так :
1) В столбец B напротив значений столбца A записать формулу: =ОСТАТ(СТРОКА();2) и протянуть на весь диапазон.
Это формула вернет 1 для всех нечетных строк, и 0 для всех четных строк.
2) Далее в столбце C необходимо записать формулу: =ЕСЛИ(B1=1;A2;"") и протянуть её на весь диапазон столбца.
3) Все что остается сделать, это вставить результат в столбце C значениями, и удалить все строки которые равны 0 в столбце B. Ну и напоследок остается удалить столбец B.
Категория: Полезное | Просмотров: 773 | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Правдивое собеседование

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!
Категория: Другое | Просмотров: 755 | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

Думаешь 2жды2 = 4? 5ю5 = 25? нет!
Современная двумерная таблица умножения, или таблица Пифагора, как её называют - это лишь остаток более древней многомерной таблицы умножения. В русском языке остались лишь намёки на оную. Почему например дваЖДЫ два, но при этом пятьЮ пять?

В древней таблице умножения применялись как минимум 3 вида умножения: НА, ЖДЫ и Ю.
Так 2на2 = 4, 2жды2 = 8, 2ю2 = 16. В глубокую старину обычный подмастерье зодчего знал первые три степени умножения на зубок. Зачем такая система применялась - отдельный вопрос. Говорят, зная такую таблицу умножения, гораздо легче вычислить к примеру количество камня на фундамент здания, количество вынимаемого грунта под погреб, или количество брёвен на баню. Предполагаю, что применяли наши предки эту таблицу умножения для гораздо более интересных задач. [х'Арийская Арифметика]

Заинтересовавшимся рекомендую скачать приложенный документ или посмотреть более подробную статью по ссылке: http://energodar.net/ha-tha.php?str=uroki/kurs1/arifmetika1
Категория: Интересно | Просмотров: 807 | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

ЗНАЯ О СТРАХАХ СВОЕГО МУЖЧИНЫ, ВЫ СТАНЕТЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ЕГО И ПОМОЖЕТЕ СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНЫМ.

Все мужчины, даже те, кто с виду очень уверен в себе, больше всего на свете боятся показаться слабыми. Вот почему они так любят ходить в спортзал и всегда готовы поучаствовать в драке. Причем как в 20 лет, так и в 50. Другой способ показать свою силу - поразить противника словом. Поэтому не удивляйтесь, если муж часто острит, подшучивает над кем-то. Но вот подшучивать над ним самим нужно очень осторожно. Лучше никогда не делать этого в присутствии других людей. А уж на тему о том, каков он в постели и сколько денег у него в кошельке, нельзя шутить ни при каких обстоятельствах. Кстати, этот же страх - показаться слабым - часто мешает мужчине признать свою любовь к женщине. Помните тех мальчишек в школе, которые вместо признаний дергали вас за косички? В старшем возрасте это поведение продолжается. Только немного в другой форме.
Категория: Психология | Просмотров: 1154 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

Страх - реальная часть жизни человека. Эта эмоция возникает, когда прогнозируется что-то неприятное, когда человек воспринимает ситуацию как угрожающую его спокойствию и безопасности, а он при этом не может защититься, избавиться от угрозы, убежать. Страх всегда есть сигнал и предупреждение об опасности, но он также содержит и импульс к преодолению этой опасности. Страх выполняет позитивную функцию, делая человека более осторожным и осмотрительным.
Категория: Психология | Просмотров: 644 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

Грамотное использование поисковика гугл :)
Категория: Полезное | Просмотров: 681 | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Раковина-аквариум для ванной комнаты Внутренний декор в ней может меняться благодаря съемной верхней части. Для кормления рыб есть два отверстия с каждой стороны. Также раковина обрудована системой фильтрации воды и подсветкой.
Категория: Интересно | Просмотров: 901 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

видио урок по с# Как работать с файлами
Категория: Другое | Просмотров: 789 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »